Августовский педагогический совет.

26.08.11года на базе школы был проведён  районный августовский педагогический совет  по теме "Реализация проекта  общего образования на территории района. Задачи и перспективы. с Основным докладом выступила начальник отдела образования администрации Фрунзенского района МО "Город Саратов Зуева Т. Н.

С докладом "Реализация проекта модернизации  общего образования в МОУ "СОШ№77" выступила директор  школы Н. В. Лазарева.

Педагогов района поздравили воспитанники танцевального коллектива "Росинка", руководитель Афанасьева О. Б.,  эколого-патриотического объединения "ЭкоСпас", руководитель Лукьянова М. В. и лауреат международных  конкурсов, победитель Кубка Мира по аккордеону, солист Саратовской филармонии им. А. Шнитке Павел Мангасарян.