Встреча с ветеранами

Встреча  с ветеранами

Второй год подряд в дни осенних каникул в школе проводится встреча с ветеранами  педагогического труда. В этом учебном году мероприятие было посвящёно 45-летию родной школы. С поздравительным словом к педагогам школы обратились: замглавы администрации  Фрунзенского района г. Саратова по социальной  сфере Сафонова Л. В., депутат городской думы Ерофеев Ю. В.,  заместитель секретаря политсовета  Фрунзенского отделения партии «Единая Россия" Машков Л. В., выпускники школы разных лет.  Воспитанники творческих кружков подарили учителям и ветеранам музыкальные подарки.   В заключении встречи выступил заслуженный артист России, солист Саратовского и Астраханского театров оперы и балети Гранич Роман.