Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Ц Ц Ц Изображение: Настройки Обычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Tahoma Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно коричневому

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

Версия для слабовидящих


Администрация Фрунзенского района г.Саратова
Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 77»

Итоги конкурса "Я и дорога"

               Ответы  на  вопросы  четвёртого  тура

               дистанционного конкурса  «Я  и  дорога!»

 

1. Петушиным  криком.

2. Подводный  туннель.

3. Г.  Х.  Андерсен  «Снежная  королева».

4. Перекрёсток,  шофёр,  трасса,  скорость,  гараж,  чайка.

5. В,  Б,  А.

6. Бардачок.

7. Джип.

 

 

                    Итоги  четвёртого  тура  дистанционного  конкурса  «Я  и  дорога!»

 

1. Семёнова  Анастасия – 4 «а» - 7 баллов.             29 баллов.

2. Орлов  Роман – 4 «в» -  7 баллов.                         27,5 баллов.

3. Евсеев  Александр – 4 «в» - 0 баллов.                  21 балл.

4. Лапшин  Дмитрий – 4 «а» - 0 баллов.                  20,5 баллов.

5. Безвершенко  Леонид – 4 «а» - 0 баллов.           13 баллов.

6. Шевченко  Илья – 4  «в» - 0 баллов.                      6 баллов.

7. Шевченко  Данил – 4 «в» - 0 баллов.                    6  баллов.

 

    Итоги  дистанционного  конкурса

                       «Я  и  дорога!»

 

По  результатам  суммарного  количества  баллов,  набранных  за  четыре  тура  конкурсных  испытаний, выявились  следующие  победители:

1 место – Семёнова  Анастасия – 4 «а» класс,  классный  руководитель  Алёхина  Л.  В.

2 место – Орлов Роман – 4 «в» класс,  классный  руководитель  Мартыненко  И.  А.

3 место – Евсеев  Александр – 4 «в» класс,  классный  руководитель  Мартыненко  И.  А.

Эти  учащиеся  будут  награждены  грамотами.  Остальные  участники получат  сертификаты  участия  в  конкурсе:

1. Лапшин  Дмитрий – 4  «а» класс,  классный  руководитель  Алёхина  Л.  В.

2. Безвершенко  Леонид – 4 «а» класс,  классный  руководитель Алёхина  Л.  В.

3. Шевченко  Илья – 4  «в» класс,  классный  руководитель   Мартыненко  И.  А.

4. Шевченко  Данил – 4  «в» класс,  классный  руководитель  Мартыненко  И.  А.