Августовское совещание заместителей директоров по воспитательной работе общеобразовательных учреждений и педагогических работников учреждений дополнительного образования детей.

27.08.12года на базе МОУ "СОШ№77" состоялось августовское совещание заместителей директоров по воспитательной работе общеобразовательных учреждений и педагогических работников учреждений дополнительного образования детей по теме "Дополнительное образование и внеурочная деятельность: проблемы взаимодействия и интеграции. На совещании присутствовали Домникова С. В. - методист кафедры педагогики САРИПКиПРО; Кузнецова С. Ю. - начальник отдела воспитательной работы и дополнительного образования детей; Самофал Л. В. - главный специалист отдела воспитательной работы и дополнительного образования комитета по образованию администрации муниципального образования "Город Саратов"; Шостак А. В. - председатель Правления Саратовского городского отделения Всероссийской организации ветеранов "Боевое Братство", полковник запаса.

С докладом "Система внеурочной занятости обучающихся. Взаимодействие с учреждениями дополнительного образования детей" выступила замдиректора по ВР Канакова И. А.