Зарница

Команда школы стала участницей районной военно-спортивной игры "Зарница".

По итогам соревнований по школе издан приказ.

Администрация Фрунзенского района

«Город Саратов»

Фрунзенского района г. Саратова.

410071 г. Саратов, ул. Шелковичная, 141, т. 56-10-54.

от

Об итогах  подготовки и участия  команды в  районной

военнно – спортивной игре «Зарница».

Согласно письму отдела образования № 472 от 12.09.12года и приказу  по школе

№ 203/о от 18.09.12 «О подготовке и участии в районной военно-спортивной игре «Зарница» с целью воспитания у детей и подростков чувств патриотизма, потребности регулярно заниматься физической культурой, умения действовать в экстремальных условиях и воспитания готовности к защите интересов государства 20.09.12года команда школы участвовала в районной военно- спортивной игре «Зарница», где заняла 3 общекомандное место.  В подготовке команды активно участвовали обучающие старших классов:  Кобзев А. 11а, Иванов А. 11б, Есипов А. 11б, Ризаев Н. 9е. Были подведены итоги по этапам. Команда школы  показала следующие результаты:

1 место на этапе «Эстафета»,

2 место на этапе «Строевая подготовка»,

2 место на этапе «Подтягивание» (юноши),

3 место на этапе «Одевание противогаза»,

3 место на этапе «Отжимание» (девушки).

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Объявить благодарность

1.1.   Кобзеву А. 11а, Иванов А. 11б, Есипову А. 11б, Ризаеву Н. 9е за качественную подготовку команды школы к районной военно-спортивной игре «Зарница».

1.2.   Селяниной В. 8а, Козлову А. 8б, Плотникову О. 8б, Черникову Н. 8б, Шишову К. 8б, Евсеевой В. 8б, Титовой Д. 8б, Ветринцеву М. 8в, Тагиеву О. 7в за достигнутые высокие результаты в военно-спортивной игре «Зарница».

1. Контроль за исполнением приказа возложить на замдиректора по ВР Канакову И. А.

Директор МОУ «СОШ№77»                                               Н. В. Лазарева