Лето - 2013

Уважаемые родители!

Если Вы хотите организовать отдых Вашего ребенка в загородном лагере отдыха Саратовской области на условиях удешевления путевки (полного или частичного) Вам необходимо:

1. определиться с выбором загородного лагеря отдыха;

2. для получения сертификата (для полного или частичного удешевления путевки) взять справку из школы, подтверждающую обучение Вашего ребенка на территории г. Саратова (справка с формулировкой "для предъявления в загородный лагерь"). Справка выдается в единственном экземпляре (т.е. при утере справки дубликат не выдается)   и регистрируется секретарем школы;

3. связаться с выбранным лагерем и в пункте продажи путевок ( у представителя лагеря) обменять справку из школы на сертификат, подтверждающий возмещение лагерю денежных средств за организацию отдыха Вашего ребенка, заключить договор с лагерем и получить путевку.

САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ДЕТЕЙ.

Если Ваш ребенок состоит на диспансерном учете и нуждается в санаторно-курортном лечении Вам необходимо обратиться в Комитет социальной поддержки населения г. Саратова ( ул. Рахова, 168- угол  с ул. Зарубина, т. 44-11-22, 43-25-83) и встать на учет на получении путевки. Для этого необходимо:

1. заполнить заявление (установленного образца);

2. предоставить документы  и их копии (паспорт родителя-заявителя, свидетельство о рождении ребенка или паспорт, если ребенку больше 14 лет);

3. медицинскую справку по форме 070/У-04 о нуждаемости в санаторно-курортном лечении;

4. справку с места жительства формы №1.

Путевку  в санаторий для своего ребенка может получить любой родитель независимо от места работы и совокупного дохода семьи по мере поступленияпутевок в Комитет социальной поддержки населения и в порядке очередности в течении всего года.

Желаем Вашим детям отличного отдыха!