Временное трудоустройство.

Ежегодно реализуется программа "Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет", согласно которой Отдел содействия занятости населения Волжского  и Фрунзенского районов г. Саратова ( ул. Первомайская,д. 47/53, тел. 23-36-34) совместно с учреждениями образования оказывает содействие в трудоустройстве подростков на временные рабочие места.

Для трудоустройства несовершеннолетнему необходимо оформить следующие документы:

• паспорт
  • пенсионное страховое свидетельство (оформляется по месту регистрации, в Пенсионном фонде)
  • ИНН (оформляется по месту регистрации в налоговой инспекции)
  • открывается лицевой счет в Сбербанке (сберкнижка - вклад "Универсальный" или карточка)
  • справка медицинская Ф-86У (оформляется по месту регистрации, бесплатно)
  • подростки в возрасте 14-15 лет оформляют согласие  родителей (бланк находится в отделе занятости).