Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Ц Ц Ц Изображение: Настройки Обычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Tahoma Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно коричневому

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

Версия для слабовидящих


Администрация Фрунзенского района г.Саратова
Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 77»

18 марта 2014 г. на базе МОУ "СОШ № 77" пройдёт городской фестиваль педагогического мастерства

Программа фестиваля

9.30 – 9.50 – регистрация участников

10.00 – 10.05 – открытие семинара: Грунова Н. В.

10.05 – 10.15 – визитная карточка МОУ «СОШ № 77»

10.20 – 12.40 – выступления, мастер-классы

12.40 – 12.50 –  подведение итогов. Актовый зал.

 

I группа учителей технологии (Кабинет № 49).

1. Сюсюкина Елена Николаевна, учитель технологии МАОУ «Медико-биологический лицей».

Выступление: «Карвинг из овощей» (25 мин)

2. Смольнякова Елена Викторовна, учитель технологии МАОУ «СОШ № 95 с углубленным изучением отдельных предметов».

Выступление:  «Сувениры из холодного фарфора» (10 мин)

3. Пода Светлана Васильевна, учитель технологии МОУ «Гимназия № 7». Выступление: «Пасхальный сувенир» (15 мин)

4. Федякина Светлана Михайловна, учитель технологии МОУ «Кадетская школа  № 16». Мастер-класс: «Креативное творчество с элементами флористики» (40 мин)

5. Юдина Ольга Викторовна, учитель технологии МОУ «СОШ № 93». Мастер-класс: «Изготовление цветов из ткани» (15 мин)

6. Якунина Людмила Алексеевна, учитель технологии МОУ «Гимназия № 31». Мастер-класс: «Роспись глаз куклы» (15 мин)

7. Климова Ольга Вячеславовна, учитель технологии МОУ «СОШ № 1». Мастер-класс: «Нитяные куклы» (20 мин).

 

 

II группа учителей технологии (Музей школы).

 

1.      Фролова Наталья Юрьевна, учитель технологии МОУ «Лицей № 50». Выступление: «Деньги» (20 мин)

 

2. Талалов Александр Петрович, учитель технологии МОУ «СОШ № 23». Фрагмент урока в 5 классе: «Выпиливание лобзиком» (15 мин)

3. Ермолаев Андрей Александрович, учитель технологии МОУ «Гимназия № 5». Фрагмент урока в 5 классе: «Выжигание по дереву» (15 мин)

4. Тесля Владимир Михайлович, учитель технологии МОУ «СОШ № 77». Презентация: «Изготовление разделочных досок» (15 мин)

5. Афонина Наталья Викторовна, учитель технологии МОУ «СОШ № 77». Мастер-клас: «Изготовление пасхального сувенира» (20 мин)

6. Доронина Вера Юрьевна, учитель технологии МОУ «СОШ № 77». Мастер-класс: «Чудо помпоны» (20 мин)

7. Морозова Елена Васильевна, учитель технологии МОУ «СОШ № 67». Мастер-класс: «Изготовление балерины из проволоки и бумаги» (15 мин)

  

Группа учителей изобразительного искусства (Кабинет ИЗО):

 

1. Карнаухова Валентина Сергеевна, учитель ИЗО МОУ «СОШ № 100». Мастер-класс: «Графические материалы: тушь, перо. Книжная графика» (20 мин)

2. Гордеенко Ольга Владимировна, учитель ИЗО МОУ «СОШ № 61». Мастер-класс: «Методическое сопровождение инновационных процессов в образовательных учреждениях» (25 мин)

3. Кожевникова Екатерина Михайловна, учитель ИЗО МОУ «Гимназия № 87». Выступление: «Современная народная игрушка» (15 мин)

4. Ключникова Татьяна Владимировна, учитель ИЗО МОУ «СОШ № 38». Мастер-класс: «Работа с нетрадиционными материалами на уроках ИЗО» (40 мин).