ВНИМАНИЕ ЛЕТНИЙ ОТДЫХ!

Уважаемые родители!

Если вы (независимо от места Вашей работы) планируете отдых своего ребёнка  в лагере с дневным пребыванием, Вам необходимо подать заявление в администрацию школы, где учится ваш ребенок.

Если Вы хотите организовать отдых вашего ребёнка в загородном лагере отдыха Саратовской области на условиях удешевления путёвки (полного или частичного) Вам необходимо:

1.            определиться с выбором загородного лагеря отдыха, куда можно направить ребенка на отдых;

2.            для получения сертификата (для полного или частичного удешевления путёвки) взять справку из образовательного учреждения, подтверждающую обучение вашего ребёнка на территории города Саратова (справка с формулировкой «для предъявления в загородный лагерь»);

3.            связаться с выбранным лагерем и в пункте продажи путёвок                             (у представителя лагеря) обменять справку из школы на сертификат, подтверждающий возмещение лагерю денежных средств за организацию отдыха вашего ребёнка, заключить договор с лагерем и получить путёвку.

Дополнительная информация: на сайте: http://www.saratovmer.ru (раздел «Летняя оздоровительная кампания») или по телефону 29-65-15 (отдел воспитательной работы и дополнительного образования детей комитета по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов»).

Отдел образования Фрунзенского района – 27-93-32

Отдел образования Кировского района – 26-03-39

Отдел образования Октябрьского района – 72-16-04

Отдел образования Волжского района – 23-02-07

Отдел образования Ленинского района – 35-51-66

Отдел образования Заводского района – 96-46-27

Желаем вашим детям отличного отдыха!