Круглый стол " Обобщение опыта работы классных руководителей с семьями, попавшими в трудную жизненную ситуацию".

В целях повышения качества профилактической работы с семьями, попавшими в трудную жизненную ситуацию в школе был проведен круглый стол по теме   " Обобщение опыта работы классных руководителей с  семьями, попавшими в трудную жизненную ситуацию". В мероприятии приняли участие социальный педагог школы Филатова М. В., замдиректора по ВР Канакова И. А., замдиректора по УВР Гаврилова И. В., классные руководители : Писковая Е. Ю., Ольнева Е, В., Тихонова О. В., Доронина В. Ю., Сакова В. П. и молодые педагоги, классные руководители: Лихацкая Е. Г., Ольнева Е. В., Хорунженко И. И., Лысова А. В., Валова Е. В., Колоколова Н. С. Опытом профилактической работы поделились Доронина В. Ю., Тихонова О. В., Сакова В. П.