Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Ц Ц Ц Изображение: Настройки Обычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Tahoma Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно коричневому

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

Версия для слабовидящих


Администрация Фрунзенского района г.Саратова
Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 77»

Итоги школьного этапа

По итогам конкурса "Давай дружить , дорога!"  среди обучающихся 1 классов в номинации «Рисунок»

1 место разделили Буланов Никита 1а, Припутникова Даша 1а, классный руководитель Смирнова Н. Г.,

2 место разделили Гордеев Саша 1а, классный руководитель  Смирнова Н. Г., Каратонова Анжела 1г, классный руководитель Ольнева Е. В.

3 место разделили Артамонова Анастасия 1а,  Чепцов Никита 1а, классный руководитель Смирнова Н. Г и  Кузин Никита 1г, классный руководитель Ольнева Е. В.

В номинации «Дорожный знак» принял участие Книгин Влад1г, классный руководитель Ольнева Е. В.

В номинации «Плакат» работы представлены не были.

Среди обучающихся 2 классов в номинации «Рисунок»

1 место заняла Сазонова Лиза 2б, классный руководитель Фёдорова Е. Вл.,

2 место заняла Жукова Вика 2е, классный руководитель Кирпичева М. А.,

3 место разделили Елесина Мария2б, Мерзляков Егор2б, Алиева Вика2б, классный  руководитель Фёдорова Е. Вл.

В номинации «Плакат»

1 место разделили Королев Георгий 2е, Мартиросян Артем 2е , классный руководитель Кирпичева М. А.

2 место разделили Бородин Арсений 2б, классный руководитель Фёдорова Е. Вл.; Животенко Стас 2в, классный руководитель Журавлева А. С.

3 место разделили Комарова вика 2б, Рагузова Маша2б, классный руководитель Фёдорова Е. Вл.

В номинации «Плакат. Коллаж» победил Лощинин Алексей 2в, классный руководитель Журавлева А. С.

Среди обучающихся 3 классов в номинации «Рисунок»

1 место заняла Перчак Елена 3б, классный руководитель Емельянова Н. И.,

2 место разделили Козельцев Кирилл, Гущина Валерия 3б, классный руководитель Емельянова Н. И.

3 место разделили Киселева Валерия 3б, Корнилаев Артем 3б, классный руководитель Емельянова Н. И.;  Паньшина Яна 3а, классный руководитель Алехина Л. В.

В номинации «Плакат» победила Христич Дарья 3а, классный руководитель Алехина Л. В.

В номинации «Новый дорожный знак»

1 место занял Зорин Максим 3е, классный руководитель Орешникова Л. В.,

2 место занял Маковский Кирилл 3а, классный руководитель Алехина Л. В.,

3 место заняла Тараканова Дарья 3е, классный руководитель Орешникова Л. В.

Среди обучающихся 4 классов в номинации «Рисунок»

1 место не присвоено,

2 место заняла Фатеева Лиза 4а, классный руководитель Гузева Н. Н.,

3 место заняла Козлова Арина 4в, классный руководитель Сакова В. П.

В номинации «Новый дорожный знак»

1 место заняла Гордиенко Роман 4в, классный руководитель Сакова В. П.,

2 место заняла Сидорова Полина 4а, классный руководитель Гузева Н. Н.

3 место не присвоено.

Среди обучающихся 5-8 классов в номинации «Рисунок»

1 место заняла Русаковская  Оксана 8б,  руководитель Крапивина О. Н.

2 место заняла Сурина Настя 5е,  руководитель Крапивина О. Н.

В номинации «Плакат»

1и 3 место не присвоено

2 место заняла Прокопец Анастасия 7в, руководитель Крапивина О. Н.

В номинации «Новый дорожный знак»

1 место разделили Лукьянов Сергей7е, Лукина Дарья 8б, руководитель Крапивина О. Н.

2 место занял Пальчиков Максим 7е, руководитель Крапивина О. Н.

3 место не присвоено.