Мероприятия в рамках месячника

04.02.15 года в  рамках месячника "Будущие защитники Отечества" с обучающимися 10 классов был проведен круглый стол "Защита Отечества - долг и обязанность гражданина Российской Федерации". На мероприятия были приглашены: Заместитель главы админитсрации Фрунзенского района МО "Город Саратов" по социальной сфере Дмитриев Н. Н, ; начальник отдела образования админитсрации Фрунзенского района МО "Город Саратов" Самохина А. И.; Ветеран Великой Отечественной войны, подводник, капитан 3 ранга Скородумов В. А.; начальник отдела военного комиссариата Саратовской области по Заводскому, Октябрьскому и Фрунзенскому районам Г. Саратова С. Баженов; выпускник МОУ "СОШ№77", отслуживший в рядах Российской армии срочную службу, Яковлев М.