Новогодний фейерверк

24.12.15 года в школе прошли праздничные конкурсные мероприятия, посвященные празднованию нового года.

По итогам конкурса:

Среди  обучающихся 5 классов:

1 место занял творческий коллектив 5е класса классный руководитель Тихонова О. В.

2 место  разделили 5в класс, классный руководитель Валова Е. В., 5б класс, классный руководитель Доронина В. Ю.

3 место занял творческий коллектив 5а класса, классный руководитель Ревигина Т. Н.

Среди обучающихся 6 классов:

1 место  разделили творческий коллектив 6в класс, классный руководитель Фомушкина М. А., 6е класс, классный руководитель Расщепкина Л. С.

2 место занял творческий коллектив 6а класса, классный руководитель Степанкина Т. Е.

3 место разделили 6б класс, классный руководитель Колоколова Н. С. и  6г класс, классный руководитель Филатова М. В.

Среди обучающихся 7 классов:

1 место занял творческий коллектив 7в класса, классный руководитель Бушуева Л. М.,

2 место занял творческий коллектив 7е класса, классный руководитель Лысова А. В.

3 место  разделили 7б класс, классный руководитель Поликанова О. Н., 7а класс, классный руководитель Горбачев А. В.

Среди обучающихся 8 классов:

1 место занял творческий коллектив 8а класса, классный руководитель Ежова Е. С.,

2 место разделили  8в класс, классный руководитель Афонина Н. В. , 8б  класса, классный руководитель Пудовкина И. Н.

3 место  занял творческий коллектив 8е класса, классный руководитель Ковтунова Н. В.

Среди 9-11 классов

Гран - При завоевал творческий коллектив 9а класса, классный руководитель Максимова О. Е.,

1 место занял творческий коллектив 9б класса, классный руководитель Синютина Л. А.,

2 место разделили  10б, классный руководитель Аверьянова О. В., 11б, классный руководитель Вавилина О. И.

3 место раздалили 10а, классный руководитель Суркова Н. А., 11а, классный руководитель Ильина И. В.