О ПРИОСТАНОВЛЕНИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ И УЧРЕЖДЕНИЯХ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА САРАТОВА

Дата публикации: 25.01.2016

Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» на  основании  предписания Главного государственного санитарного  врача по г. Саратову от  25 января 2016 года № 2 «О дополнительных мерах по предупреждению заболеваемости гриппом и ОРВИ среди школьников общеобразовательных учреждений  и учреждений дополнительного образования г. Саратова»  информирует, что с 26 января 2016 года по 01 февраля 2016 года  включительно для обучающихся 1-11-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования города Саратова  установлены внеочередные каникулы.