О приеме детей в 1 класс

Объявление о наборе в 1 класс!

Уважаемые родители!

С 1 февраля 2016 года МОУ «СОШ № 77» начинает набор учащихся в первый класс 2016-2017 учебного года, проживающих на закрепленной территории. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля 2016 года.

Прием заявлений в первый класс осуществляется в соответствии с графиком: понедельник, среда  с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Количество мест - 125

Для приёма ребёнка в МОУ «СОШ № 77» заявители - родители (законные представители) ребенка -  представляют следующие документы:

·     заявление о приёме в образовательное учреждение (далее - заявление), составляемое по форме согласно приложению № 1 к настоящему Положению (оригинал в одном экземпляре);

·     документ, подтверждающий статус заявителя (оригинал для просмотра);

·     копию свидетельства о рождении и оригинал в одном экземпляре для просмотра;

·     свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (оригинал в одном экземпляре) или месте проживания ребенка или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

О дате проведения собрания родителей будущих первоклассников будет сообщено дополнительно.