О продлении внеочередных каникул

О ПРОДЛЕНИИ ВНЕОЧЕРЕДНЫХ КАНИКУЛ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ И УЧРЕЖДЕНИЯХ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА САРАТОВА

Дата публикации: 01.02.2016

Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» на  основании  предписания Главного государственного санитарного  врача по г. Саратову от  01 февраля 2016 года № 3 «О продлении внеочередных каникул в связи с повышенной заболеваемостью гриппом и ОРВИ среди школьников общеобразовательных учреждений  и учреждений дополнительного образования г. Саратова»  информирует, что  внеочередные каникулы  для обучающихся 1-11-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования города Саратова  продлены по  8 февраля 2016 года  включительно.